DMS-VORKAMPF 2007  Landesliga Hamburg Platz 1 - 6  04.11.2007 Meldeergebnis   1. Abschnitt
Veranstalter: Hamburger Schwimmverband  Ausrichter:  AMTV-FTV Hamburg
Einlaß : 11:00 Uhr        Kampfrichtersitzung: 11:15 Uhr       Wettkampfbeginn: 11:45 Uhr
Wettkampfanlage:     8 x 25 m Bahnen (geschwommen wird auf Bahn 2 - 7 ) getrennt durch Wellenkillerleinen 
    Wassertiefe ca. 1,80 m,   Wassertemp. ca. 26 Grad C.,    Handzeitnahme
Wettkampf 1 100 m Lagen  Frauen Wettkampf 2 100 m Lagen Männer
Bahn 2 Hamburger SC  II. Bahn 2 SG Bille  I.
Bahn 3 SV Poseidon  I. Bahn 3 SG Hamburg West  I.
Bahn 4 SGS Hamburg  I. Bahn 4 SV Poseidon  I.
Bahn 5 GHB Hamburg  I. Bahn 5 SGS Hamburg  II.
Bahn 6 AMTV-FTV  II. Bahn 6 Hamburger SC  I.
Bahn 7 SGS Hamburg  II. Bahn 7 SGS Hamburg  III.
Wettkampf 3 200 m Freistil Frauen Wettkampf 4 200 m Freistil Männer
Bahn 2 SGS Hamburg  II. Bahn 2 SGS Hamburg  III.
Bahn 3 Hamburger SC  II. Bahn 3 SG Bille  I.
Bahn 4 SV Poseidon  I. Bahn 4 SG Hamburg West  I.
Bahn 5 SGS Hamburg  I. Bahn 5 SV Poseidon  I.
Bahn 6 GHB Hamburg  I. Bahn 6 SGS Hamburg  II.
Bahn 7 AMTV-FTV  II. Bahn 7 Hamburger SC  I.
Wettkampf 5 100 m Brust Frauen Wettkampf 6 100 m Brust Männer
Bahn 2 AMTV-FTV  II. Bahn 2 Hamburger SC  I.
Bahn 3 SGS Hamburg  II. Bahn 3 SGS Hamburg  III.
Bahn 4 Hamburger SC  II. Bahn 4 SG Bille  I.
Bahn 5 SV Poseidon  I. Bahn 5 SG Hamburg West  I.
Bahn 6 SGS Hamburg  I. Bahn 6 SV Poseidon  I.
Bahn 7 GHB Hamburg  I. Bahn 7 SGS Hamburg  II.
Wettkampf 7 200 m Rücken Frauen Wettkampf 8 200 m Rücken Männer
Bahn 2 GHB Hamburg  I. Bahn 2 SGS Hamburg  II.
Bahn 3 AMTV-FTV  II. Bahn 3 Hamburger SC  I.
Bahn 4 SGS Hamburg  II. Bahn 4 SGS Hamburg  III.
Bahn 5 Hamburger SC  II. Bahn 5 SG Bille  I.
Bahn 6 SV Poseidon  I. Bahn 6 SG Hamburg West  I.
Bahn 7 SGS Hamburg  I. Bahn 7 SV Poseidon  I.
Wettkampf 9 100 m Schmetterling Frauen Wettkampf 10 100 m Schmetterling Männer
Bahn 2 SGS Hamburg  I. Bahn 2 SV Poseidon  I.
Bahn 3 GHB Hamburg  I. Bahn 3 SGS Hamburg  II.
Bahn 4 AMTV-FTV  II. Bahn 4 Hamburger SC  I.
Bahn 5 SGS Hamburg  II. Bahn 5 SGS Hamburg  III.
Bahn 6 Hamburger SC  II. Bahn 6 SG Bille  I.
Bahn 7 SV Poseidon  I. Bahn 7 SG Hamburg West  I.
Wettkampf 11 50 m Brust Frauen Wettkampf 12 50 m Brust Männer
Bahn 2 SV Poseidon  I. Bahn 2 SG Hamburg West  I.
Bahn 3 SGS Hamburg  I. Bahn 3 SV Poseidon  I.
Bahn 4 GHB Hamburg  I. Bahn 4 SGS Hamburg  II.
Bahn 5 AMTV-FTV  II. Bahn 5 Hamburger SC  I.
Bahn 6 SGS Hamburg  II. Bahn 6 SGS Hamburg  III.
Bahn 7 Hamburger SC  II. Bahn 7 SG Bille  I.
Wettkampf 13 200 m Lagen Frauen Wettkampf 14 200 m Lagen Männer
Bahn 2 Hamburger SC  II. Bahn 2 SG Bille  I.
Bahn 3 SV Poseidon  I. Bahn 3 SG Hamburg West  I.
Bahn 4 SGS Hamburg  I. Bahn 4 SV Poseidon  I.
Bahn 5 GHB Hamburg  I. Bahn 5 SGS Hamburg  II.
Bahn 6 AMTV-FTV  II. Bahn 6 Hamburger SC  I.
Bahn 7 SGS Hamburg  II. Bahn 7 SGS Hamburg  III.
Wettkampf 15 800 m Freistil Frauen Wettkampf 16 1500 m Freistil Männer
Bahn 2 SGS Hamburg  II. Bahn 2 SGS Hamburg  III.
Bahn 3 Hamburger SC  II. Bahn 3 SG Bille  I.
Bahn 4 SV Poseidon  I. Bahn 4 SG Hamburg West  I.
Bahn 5 SGS Hamburg  I. Bahn 5 SV Poseidon  I.
Bahn 6 GHB Hamburg  I. Bahn 6 SGS Hamburg  II.
Bahn 7 AMTV-FTV  II. Bahn 7 Hamburger SC  I.
Wettkampf 17 50 m Schmetterling Frauen Wettkampf 18 50 m Schmetterling Männer
Bahn 2 AMTV-FTV  II. Bahn 2 Hamburger SC  I.
Bahn 3 SGS Hamburg  II. Bahn 3 SGS Hamburg  III.
Bahn 4 Hamburger SC  II. Bahn 4 SG Bille  I.
Bahn 5 SV Poseidon  I. Bahn 5 SG Hamburg West  I.
Bahn 6 SGS Hamburg  I. Bahn 6 SV Poseidon  I.
Bahn 7 GHB Hamburg  I. Bahn 7 SGS Hamburg  II.
Wettkampf 19 200 m Brust Frauen Wettkampf 20 200 m Brust Männer
Bahn 2 GHB Hamburg  I. Bahn 2 SGS Hamburg  II.
Bahn 3 AMTV-FTV  II. Bahn 3 Hamburger SC  I.
Bahn 4 SGS Hamburg  II. Bahn 4 SGS Hamburg  III.
Bahn 5 Hamburger SC  II. Bahn 5 SG Bille  I.
Bahn 6 SV Poseidon  I. Bahn 6 SG Hamburg West  I.
Bahn 7 SGS Hamburg  I. Bahn 7 SV Poseidon  I.
Wettkampf 21 100 m Rücken Frauen Wettkampf 22 100 m Rücken Männer
Bahn 2 SGS Hamburg  I. Bahn 2 SV Poseidon  I.
Bahn 3 GHB Hamburg  I. Bahn 3 SGS Hamburg  II.
Bahn 4 AMTV-FTV  II. Bahn 4 Hamburger SC  I.
Bahn 5 SGS Hamburg  II. Bahn 5 SGS Hamburg  III.
Bahn 6 Hamburger SC  II. Bahn 6 SG Bille  I.
Bahn 7 SV Poseidon  I. Bahn 7 SG Hamburg West  I.
Wettkampf 23 200 m Schmetterling Frauen Wettkampf 24 200 m Schmetterling Männer
Bahn 2 SV Poseidon  I. Bahn 2 SG Hamburg West  I.
Bahn 3 SGS Hamburg  I. Bahn 3 SV Poseidon  I.
Bahn 4 GHB Hamburg  I. Bahn 4 SGS Hamburg  II.
Bahn 5 AMTV-FTV  II. Bahn 5 Hamburger SC  I.
Bahn 6 SGS Hamburg  II. Bahn 6 SGS Hamburg  III.
Bahn 7 Hamburger SC  II. Bahn 7 SG Bille  I.
Wettkampf 25 50 m Freistil Frauen Wettkampf 26 50 m Freistil Männer
Bahn 2 Hamburger SC  II. Bahn 2 SG Bille  I.
Bahn 3 SV Poseidon  I. Bahn 3 SG Hamburg West  I.
Bahn 4 SGS Hamburg  I. Bahn 4 SV Poseidon  I.
Bahn 5 GHB Hamburg  I. Bahn 5 SGS Hamburg  II.
Bahn 6 AMTV-FTV  II. Bahn 6 Hamburger SC  I.
Bahn 7 SGS Hamburg  II. Bahn 7 SGS Hamburg  III.
Wettkampf 27 400 m Lagen Frauen Wettkampf 28 400 m Lagen Männer
Bahn 2 SGS Hamburg  II. Bahn 2 SGS Hamburg  III.
Bahn 3 Hamburger SC  II. Bahn 3 SG Bille  I.
Bahn 4 SV Poseidon  I. Bahn 4 SG Hamburg West  I.
Bahn 5 SGS Hamburg  I. Bahn 5 SV Poseidon  I.
Bahn 6 GHB Hamburg  I. Bahn 6 SGS Hamburg  II.
Bahn 7 AMTV-FTV  II. Bahn 7 Hamburger SC  I.
Wettkampf 29 50 m Rücken Frauen Wettkampf 30 50 m Rücken Männer
Bahn 2 AMTV-FTV  II. Bahn 2 Hamburger SC  I.
Bahn 3 SGS Hamburg  II. Bahn 3 SGS Hamburg  III.
Bahn 4 Hamburger SC  II. Bahn 4 SG Bille  I.
Bahn 5 SV Poseidon  I. Bahn 5 SG Hamburg West  I.
Bahn 6 SGS Hamburg  I. Bahn 6 SV Poseidon  I.
Bahn 7 GHB Hamburg  I. Bahn 7 SGS Hamburg  II.
Wettkampf 31 400 m Freistil Frauen Wettkampf 32 400 m Freistil Männer
Bahn 2 GHB Hamburg  I. Bahn 2 SGS Hamburg  II.
Bahn 3 AMTV-FTV  II. Bahn 3 Hamburger SC  I.
Bahn 4 SGS Hamburg  II. Bahn 4 SGS Hamburg  III.
Bahn 5 Hamburger SC  II. Bahn 5 SG Bille  I.
Bahn 6 SV Poseidon  I. Bahn 6 SG Hamburg West  I.
Bahn 7 SGS Hamburg  I. Bahn 7 SV Poseidon  I.
Wettkampf 33 100 m Freistil Frauen Wettkampf 34 100 m Freistil Männer
Bahn 2 SGS Hamburg  I. Bahn 2 SV Poseidon  I.
Bahn 3 GHB Hamburg  I. Bahn 3 SGS Hamburg  II.
Bahn 4 AMTV-FTV  II. Bahn 4 Hamburger SC  I.
Bahn 5 SGS Hamburg  II. Bahn 5 SGS Hamburg  III.
Bahn 6 Hamburger SC  II. Bahn 6 SG Bille  I.
Bahn 7 SV Poseidon  I. Bahn 7 SG Hamburg West  I.
.
.